Главная / Спорт / Формула 3: Оливер Расмуссен подписал контракт с HWA

Формула 3: Оливер Расмуссен подписал контракт с HWA

Команда HWA Racelab, выступающая в Формуле 3, объявила о подписании контракта с Оливером Расмуссеном на сезон 2021 года. Датчанин дебютирует в серии, став напарником Маттео Наннини и Рафаэля Виллагомеса.

В прошлом году 20-летний гонщик выступал в европейской Формуле Renault, где одержал шесть побед, завоевал пять поулов, тринадцать раз поднимался на подиум и занял третье место в личном зачёте.

Оливер Расмуссен: «Переход в Формулу 3 – важный шаг в моей карьере. Вместе с HWA мы сделаем всё возможное, чтобы выступать на конкурентоспособном уровне. Надеюсь, что мы вместе прибавим в предстоящем сезоне и станем одной из лучших команд, а я – одним из лучших гонщиков».

Источник

Про Aleksiy

На трассу в Лагуна-Сека подают в суд за… шум моторов

Калифорнийская трасса в Лагуна-Сека считается одним из лучших автодромов США, и гонки там проходят с …