Главная / Спорт / Формула E: Чэдвик будет работать на тестах с Jaguar

Формула E: Чэдвик будет работать на тестах с Jaguar

Прошлой осенью мы рассказывали о планах Джейми Чэдвик попробовать свои силы в новой серии Extreme E, но возможность поработать за рулём гоночной техники на электрическом ходу у неё будет уже на следующей неделе.

Первая чемпионка женской W Series приглашена на тесты новичков Формулы E, которые пройдут 1 марта в Марракеше – ей предстоит пилотировать машину команды Jaguar.

«Рада присоединиться к Jaguar Racing на официальных тестах новичков Формулы E в Марракеше на следующей неделе! – сообщила Джейми на своей странице в Twitter. – Отличная возможность, и мне хочется поскорее сесть за руль!»

Это не первый опыт Чэдвик в электрической серии, в прошлом году она уже работала на тестах новичков, но с командой NIO.

Источник

Про Aleksiy

Смотрите также

В Сиднее идёт сооружение трассы для Гонки чемпионов

В Сиднее на стадионе Accor полным ходом идёт сооружение трассы для Гонки чемпионов (Race of …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика